• Кабинеты английского языка

Кабинет немецкого языка. В 2021 году реализован школьный социальный проект по благоустройству.

В 2023 году в целях внедрения цифровой образовательной среды национального проекта "Образование" в кабинете установлен ноутбук Rikor R-N-15-ar5400U-1xM.2/256 для ведения уроков учителю, 2 ноутбука Rikor R-N-15-ar5400U-1xM.2/256 для обучающихся. В кабинете имеется проектор, экран. Имеется доступ к сети Интернет.

Площадь кабинета немецкого языка
    48,2

Оборудование кабинета немецкого языка

История, История России. Всеобщая история, Мировая художественная культура, Обществознание, Основы религиозных культур и светской этики, Технология