• Актовый зал

Актовый зал.  В 2017 году был реализован школьный социальный проект по благоустройству «По клавишам» Яркое  мобильное пространство, трансформирующееся в места различного предназначения:  зал для проведения  диспутов и бесед  в центре которого может расположиться  быстро стол, который при случае быстро складывается и прячется в этом же пространстве; кубы- стулья, как конструктор: то стулья, то уже стена, то уже трибуна и многое другое; и конечно сцена, напоминающая клавиши пианино, позади наша фирменная стена, которая стала логотипом школы.

В 2023 году в целях  внедрения цифровой образовательной среды национального проекта «Образование» в кабинете установлено новый  ноутбук Rikor R-N-15-ar5400U-1xM.2/256, телевизор Эмеральд KD75UPYAB/RU, имеется проектор и экран, доступен Интернет.

Характеристики зала

Площадь зала