Учеников
    Фотографий

О классе

Мы самый большой класс в школе! Мы очень интересные и весёлые.  Мы все своих одноклассников считаем друзьями. Все друг друга понимаем и помогаем в беде. Ходим друг другу в гости и вместе делаем домашнее задание. Иногда наш класс может и нарушить дисциплину и может даже быть неответственным в делах, которые нам поручают. Но мы стараемся исправляться,  и не повторять ошибок и в этом нам помогает классный руководитель Стяжкина Елена Витальевна, мы к её мнению всегда прислушиваемся.

Гонцова Лидия Валентиновна.
    учитель географии, биологии
    Усцова Оксана Александровна.
    учитель немецкого языка
    Уськеева Екатерина Михайловна.
    Учитель начальных классов, учитель математики
    Рычков Евгений Анатольевич.

Достижения

Юля Костылева, Даша Бульканова ежегодно участвуют в предметных олимпиадах по русскому языку, биологии, географии, немецкому языку, участники музыкальных конкурсов разного уровня (районные, областные).
    Уланова Анна участник различных музыкальных и творческих конкурсов (уровень районный и областной).
    Егор Шулаков и Солонников Данил участвуют в спортивных районных соревнованиях.

Уськеева Елена Владимировна

Председатель родительского комитета

Контактный телефон 8(83364)4-98-90

Контактная электронная почта классного руководителя Stuahkina.Lena@yandex.ru