Учеников
    Фотографий

О классе

Наш класс - самый лучший! Мы активные, спортивные, творческие. Обожаем  уроки физкультуры, любим заниматься спортом, вместе участвуем в различных конкурсах, умеем работать сообща. Стараемся учиться друг у друга чему-то полезному. Иногда спорим, но стараемся находить выход из любой ситуации. В этом нам помогает наш классный руководитель Лидия Валентиновна. Дружелюбие, общение и понимание – главное в нашем классе.

Гонцова Лидия Валентиновна.
    учитель географии, биологии
    Усцова Оксана Александровна.
    учитель немецкого языка
    Уськеева Екатерина Михайловна.
    Учитель начальных классов, учитель математики
    Рычков Евгений Анатольевич.

Достижения

ЗанКашин Роман, Шулакова Полина и Зыкова Софья принимают участие в районных спортивных соревнованиях, становятся в составе команды призёрами и победителями.
    В прошлом учебном году все ученики класса стали призёрами областной викторины «Путь молочной реки»

Шулакова Наталья Борисовна

Председатель родительского комитета

Контактная электронная почта классного руководителя gontsowa.lidia@yandex.ru