• Класс 1А

Учеников
    Фотографий

О классе

Мы – первоклассники. Второй месяц мы каждое утро с радостью бежим в школу,  нам здесь очень нравится. В нашем кабинете так интересно! На каждом уроке мы узнаём что-то новое. А на переменах играем в различные игры. Особенно увлекательно наблюдать за нашим огородом. К Новому году мы планируем получить свежие помидорки и перчик, а малюсенькие огурчики уже висят.

Гонцова Лидия Валентиновна.
    учитель географии, биологии
    Усцова Оксана Александровна.
    учитель немецкого языка
    Грибкова Людмила Анатольевна.
    Рычков Евгений Анатольевич.
    Торкунова Тамара Николаевна.

Достижения

Мы всем классом приняли участие во Всероссийской акции «Посвящение учителям», прочитали стихотворение Агнии Барто «В школу».
    Егор Тетенкин совместно с папой Артуром Александровичем смастерили скворечник. Работу оправили на районный конкурс «Славим творческий труд». А в Региональном конкурсе творческих работ детей "Моя Отчизна" эта работа получила награду – 3 место!

Тетенькина Анастасия Юрьевна

Председатель родительского комитета

Контактный телефон 8(83364)4-98-90
    Электронная почта